365体育app

今天是:2019年11月14日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:身份证挂失、补办 姓名:林继勇    来信时间:2015/6/26
您好,我现在在南宁,身份证丢了,家在乡镇,户口地址在农村,不懂回乡镇办理身份证需要什么材料证明,以及派出所周末是否上班?
系统回复 回复时间:2015-06-29
  您好,请提供您家乡所在地,以便核查,并给予您更准确便捷的答复。另外,为节约您的时间,您可以拨打钦州市公安局户政科电话咨询,0777-2829462。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849