365体育app

今天是:2019年11月18日  星期一 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:异地办理身份证 姓名:黄女士    来信时间:2016/7/28
你好,我是江西人,请问可以异地办理身份证
系统回复 回复时间:2016-08-05
  您好,广西户籍在广西区内任意一个派出所办理身份证。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849