365体育app

今天是:2019年11月14日  星期四 设为首页 加入收藏
局长信箱 当前位置: 首页>局长信箱
标题:办理护照 姓名:李尔    来信时间:2017/8/14
请问1、户籍为钦北区的是否也可以办理护照,办理的具体地点。 2、照片是否蓝底、白底均可?
系统回复 回复时间:2017-09-05
  您好,为了节省您等待的时间,并能进行互动的咨询和答复,请您拨打钦州市公安局出入境管理支队热线电话咨询,电话号码:0777-2558993。
共有1条信息,当前第1/1页,每页2条 [1]
站点地图
012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849